Спецтехнолог


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииул.Северная, 51, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445044
Телефон+7 (8482) 74-41-57 Факс: +7 (8482) 39-00-39
Официальный сайтhttp://спецтехнолог.su
Электронная почтаspec-st@mail.ru
Название компанииСпецтехнолог

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство комплектующих для огнетушителей - ЗПУ для порошковых и углекислотных огнетушителей . Оптовая торговля огнетушителями из наших компонентов.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецтехнолог - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецтехнологНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Спецтехнолог находится по адресу ул.Северная, 51, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445044 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 74-41-57 Факс: +7 (8482) 39-00-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://спецтехнолог.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spec-st@mail.ru.