Энерпред, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664040 г. Иркутск ул. Розы Люксембург 184
Телефон(3952)211168
Официальный сайтhttp://www.enerpred.com
Электронная почтаa_butakov@enerpred.com
Название компанииЭнерпред, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство домкратов, съемников, насосов, прессов, трубогибов, лебедок, реечных домкратов, аварийно-спасательных комплектов, железнодорожных домкратов и разгонщиков и т.д.

Подробная информация о предприятии

Энерпред-головной завод-производитель промышленного гидроинструмента более 1000 наименований(весь гидроинструмент с маркой «Энерпред» производится только на нашем заводе !!!): домкраты, трубогибы, гайковерты, съемники,пресса, гидронасосы, аварийно-спасательный и железнодорожный инструмент и т.д. Полная сертификация, в т.ч. международный сертификат качества ISO-2000.Все характеристики на сайте завода: www.enerpred.com Работайте с Производителем! Самые выгодные условия!Гибкая система скидок!Договорные цены! Возможность получения настоящего без подделок гидроинструмента «Энерпред»!!!Кратчайшие сроки отгрузки (много гидроинструмента на складе готовой продукции). Отгрузка в любые реквизиты, России,СНГ,мира по железной дороге(багаж, контейнера) или авиабагажом.Очень много грузим инструмента на Украину, Казахстан, Узбекистан и т.д. Обращаться к начальнику отдела продаж ЗАО»Энерпред» Бутакову Андрею Вадимовичу на телефон-факс в г. Иркутске (3952)211168 или на E-mail: a_butakov@enerpred.com

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энерпред, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энерпред, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Энерпред, ЗАО находится по адресу 664040 г. Иркутск ул. Розы Люксембург 184 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3952)211168. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.enerpred.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a_butakov@enerpred.com.