Техностиль-Гидравлика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Тимирязева,12
Телефон(351)2703224, 2708824
Официальный сайтhttp://www.tehnos-gid.ru
Электронная почтаinfo@tehnos-gid.ru
Название компанииТехностиль-Гидравлика, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгово-сервисное предприятие группы компаний ТЕХНОС. Проектирование, производство, поставка гидравлического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Насосные станции и насосные установки.
Гидроцилинры и домкраты.
Режущий гидроинструмент.
Прессы и прессовое оборудование.
Съемники и выпрессовщики.
Монтажный гидроинструмент.
Оборудование и гидроинструмент для элетромонтажных работ.
Оборудование для локомотивного хозяйства.
Оборудование для вагонного хозяйства.
Путевое оборудование и гидроинструмент.
Гидравлические гайковерты. Аварийно-спасательный и специальный гидроинструмент. Динамический гидроинструмент и оборудование. Гидроаппаратура и принадлежности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техностиль-Гидравлика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техностиль-Гидравлика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания Техностиль-Гидравлика, ООО находится по адресу ул.Тимирязева,12 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351)2703224, 2708824. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehnos-gid.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tehnos-gid.ru.