Спецэкспресс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолжский бул., 8, корп.1, г.Москва, РФ, 109518
Телефон+7 (499) 173-75-42
Официальный сайтhttp://www.sp-exp.ru
Электронная почтаinfo@sp-exp.ru
Название компанииСпецэкспресс

Дополнительная информация о компании

Разработка и пошив спецодежды, униформы, продажей спецобуви и средств индивидуальной защиты (сиз) российским предприятиям различных отраслей промышленности

Подробная информация о предприятии

Компания "Спецэкспресс" г. Москва профессионально занимается разработкой и пошивом спецодежды, униформы, продажей спецобуви и средств индивидуальной защиты (сиз) российским предприятиям различных отраслей промышленности.
Многолетний опыт работы и тесное сотрудничество с лучшими отечественными швейными фабриками и предприятиями по производству рабочей обуви гарантирует высокое качество и стабильные сроки поставок предлагаемой продукции.
Внедрение новых высокотехнологичных материалов для производства специальной одежды и спецобуви приводит к постоянному расширению ассортимента нашего предприятия.
Вся спецодежда, поставляемая фирмой "Спецэкспресс", изготовлена по ГОСТам. Изделия, подлежащие обязательной сертификации согласно "Закону о сертификации продукции и услуг №5151-1 от 10.06.93г." проходят её в обязательном порядке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спецэкспресс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецэкспрессНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Головные уборы, Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда и аксессуары из резины, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Постельное белье, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Спецэкспресс находится по адресу Волжский бул., 8, корп.1, г.Москва, РФ, 109518 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 173-75-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sp-exp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sp-exp.ru.