АПТВ, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации3-й км Прусовского шоссе, г.Ярославль, РФ, 150008
Телефон+7 (4852) 36-23-01 Факс: +7 (4852) 36-23-01
Официальный сайтhttp://www.pojinvest.ru; http://www.aptv-group.ru
Электронная почтаinfo@pojinvest.ru
Название компанииАПТВ, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация противопожарного оборудования: огнетушители (порошковые и углекислотные) и комплектующие к ним, шкафы и щиты пожарные, полотно противопожарное, крепления и кронштейны к огнетушителям, рукава, гайки, стволы. Перезарядка огнетушителей.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АПТВ, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АПТВ, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания АПТВ, группа компаний находится по адресу 3-й км Прусовского шоссе, г.Ярославль, РФ, 150008 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 36-23-01 Факс: +7 (4852) 36-23-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pojinvest.ru; http://www.aptv-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pojinvest.ru.