Завод полукоксования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ленинск-Кузнецкий
Адрес организацииул.Войкова, 1, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., РФ, 652515
Телефон+7 (38456) 3-09-84 Факс: +7 (38456) 3-04-21
Электронная почтаpolukoks@lnk.kuzbass.net
Название компанииЗавод полукоксования

Дополнительная информация о компании

Производство полукокса, смолы каменноугольной, карбонизированных продуктов, карбюризатора, средств защиты органов дыхания; респираторы, крышки полиэтиленовые; тепловой энергии.

Подробная информация о предприятии

Асфальт, гудрон, битум и битумированные продукты. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Продукты перегонки угля, древесины и смол. Укупорка, крышки, колпачки из пластика. Услуги центрального отопления, охлаждения воды, снабжения горячим паром и сжатым воздухом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод полукоксования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод полукоксованияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Завод полукоксования находится по адресу ул.Войкова, 1, г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., РФ, 652515 в регионе Россия, Ленинск-Кузнецкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38456) 3-09-84 Факс: +7 (38456) 3-04-21. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polukoks@lnk.kuzbass.net.