Эрма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииКомсомольский пр-т, 79-9, г.Пермь, РФ, 614010
Телефон+7 (342) 240-92-31 Факс: +7 (342) 244-56-17
Электронная почтаerma@perm.ru
Название компанииЭрма

Дополнительная информация о компании

Установка пожарной сигнализации, электромонтажные и сантехнические работы; изготовление и монтаж металлоконструкций; пожарная автоматика; производство электроизмерений.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эрма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭрмаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Эрма находится по адресу Комсомольский пр-т, 79-9, г.Пермь, РФ, 614010 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 240-92-31 Факс: +7 (342) 244-56-17. Адрес электронной почты для связи с администрацией - erma@perm.ru.