Спотви, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОткрытое шоссе, влад. 48-а, стр.2, г.Москва, РФ, 107370
Телефон+7 (499) 168-85-41 Факс: +7 (499) 168-85-41
Официальный сайтhttp://www.spotvi.ru
Электронная почтаinfo@spotvi.ru
Название компанииСпотви, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: одежда, каска, обувь пожарного. Поставка: пожарные стволы, воздушные компрессоры. Изготовление специальных аварийно-спасательных и пожарных автомобилей газодымозащитной службы АГ, дымоудаления АД, связи и и освещения АСО, передвижных компрессорных станций, аварийно-спасательных автомобилей.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные Обувь. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Обувь производственная, защитная и специального назначения. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Спотви, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Спотви, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Спотви, группа компаний находится по адресу Открытое шоссе, влад. 48-а, стр.2, г.Москва, РФ, 107370 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 168-85-41 Факс: +7 (499) 168-85-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spotvi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spotvi.ru.