ЛОГИНТЕХ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01011 Киев Панаса Мирного, 16/13
Телефон+38 (044) 359-07-34
Официальный сайтhttp://www.logintech.com.ua
Электронная почтаinfo@logintech.com.ua
Название компанииЛОГИНТЕХ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка Автоцистерн, бензовозов, газовозов, комплектующихиз Европы. Оборудование для АЗС

Подробная информация о предприятии

Полный ассортимент АВТОЦИСТЕРН: БЕНЗОВОЗЫ, ГАЗОВОЗЫ, МАСЛОВОЗЫ, МОЛОКОВОЗЫ, ГРАНУЛЯТОВОЗЫ, КРИОГЕНОВОЗЫ, АММИАКОВОЗЫ и прочие специальные цистерны на шасси (АЦ), прицепы-цистерны (ПЦ) и полуприцепы-цистерны (ППЦ), запчасти и комлпектующие к дорожной технике.
Кроме того мы готовы Вам предложить наиболее конкурентноспособные решения для АЗС - система пластиковых технологических трубопроводов KPS, топливораздаточные колонки, электронные уровнемеры и сигнализаторы.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЛОГИНТЕХ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛОГИНТЕХ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование». Компания ЛОГИНТЕХ, ООО находится по адресу 01011 Киев Панаса Мирного, 16/13 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 359-07-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.logintech.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@logintech.com.ua.