Ставропольконсервпром, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355026
Телефон(8652) 28-16-31
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/stavkonsprom
Электронная почтаstkprom@mail.ru
Название компанииСтавропольконсервпром, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполняем монтажные работы отечественного и импортного консервного оборудования на консервных заводах.

Подробная информация о предприятии

ООО «Ставропольконсервпром» было создано в октябре 1991 года. Основным направлением деятельности предприятия было поставка, монтаж и ремонт технологического оборудования используемого в консервной промышленности и разработка технологических инструкций на производство новых видов продукции.
В настоящее время благодаря высокому профессионализму сотрудников нашей компании и слаженной работе коллектива, ООО «Ставропольконсервпром» выполняет монтажные работы отечественного и импортного консервного оборудования на консервных заводах Краснодарского, Ставропольского краев и Ростовской области. Наши специалисты помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант компоновки оборудования при проектировании производственных и перерабатывающих линий, с учетом ваших финансовых, технических и сырьевых возможностей.
Совместно с московским научно-исследовательских объединением «Молмаш» и одесским предприятием «Консервсервис» мы занимаемся распространением, монтажом и наладкой на территории Российской Федерации специального комплекта оборудования, предназначенного для переработки фруктов и овощей в натуральное гомогенное пюре с последующей стерилизацией в закрытом потоке, охлаждения его после выдержки и подачи на розлив на асептический наполнитель в упаковку типа «Bag in Box».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ставропольконсервпром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ставропольконсервпром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Ставропольконсервпром, ООО находится по адресу 355026 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8652) 28-16-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/stavkonsprom. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stkprom@mail.ru.