Альвит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664009, ул. Ширямова 2, офис 304
Телефон8 (3952) 287-827
Официальный сайтhttp://alvit-bk.ru
Электронная почтаalvit@bk.ru
Название компанииАльвит, ООО

Дополнительная информация о компании

Запчасти и Оборудавание для АГЗС

Подробная информация о предприятии

О компании Компания Альвит "родилась" в 2002 году и стала заниматься поставкой СУГ и реализацией его через одну автогазозаправочную станцию. Теперь мы имеем собственную сеть АГЗС, и оказываем услуги по оснащению оборудованием и запчастями заправочных станций. В этой области мы можем предложить оборудование как российского производства (НПФ "ТИМ", "ПАЗ", "Кузполимермаш"), так и зарубежного ("Zawgaz", "Corken", "Blackmer", "Rego" и др. )
Имея достаточно большой опыт работ в области газовой промышленности, мы также готовы предложить своим клиентам пусконаладочные и монтажные работы оборудования АГЗС.
Для Вас: • Удобная форма оплаты;
• Гибкая система скидок;
• Бесплатные консультации.
Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Альвит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альвит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование». Компания Альвит, ООО находится по адресу 664009, ул. Ширямова 2, офис 304 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3952) 287-827. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alvit-bk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alvit@bk.ru.