ИНИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454014, ул. Солнечная 7
Телефон+7 (351) 792-93-25
Официальный сайтhttp://www.init-e.ru
Электронная почтаmail@init-e.ru
Название компанииИНИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство Автоматических АЗС. Поставка, пусконаладочные работы, сервис топливо-раздаточного оборудования. Ценовые светодиодные панели. Автоматические платежные терминалы для ААЗС.

Подробная информация о предприятии

Компания ИНИТ работает на рынке топливораздаточного оборудования с 2002 года. Является официальным представителем КОИИ "ТАТСУНО РУС" на Южном Урале и Башкирии.
Осуществляет поставку, пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание топливо-раздаточного оборудования. Поставляет запасные части и комплектующие для ТРК (топливо-раздаточных колонок).
С 2009 года осуществляет частичную и комплексную автоматизацию АЗС. Производит, устанавливает и обслуживает специализированные автоматические платежные терминалы, а также ценовые светодиодные панели для информационных стел.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИНИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автозаправочные станции – оборудование». Компания ИНИТ, ООО находится по адресу 454014, ул. Солнечная 7 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 792-93-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.init-e.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@init-e.ru.