НПП Тритон, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Озерная, 6, оф. 33
Телефон+380672348445
Официальный сайтhttp://www.autogid.kiev.ua, www.triton.kiev.ua
Электронная почтаcruiscontrol@gmail.com
Название компанииНПП Тритон, ООО

Дополнительная информация о компании

разработка программных и аппаратных решений для систем навигации, авторизации доступа, ГИС

Подробная информация о предприятии

Наша команда - это сплав молодых специалистов: маркетологов и программистов, а также многолетнего опыта в использовании и разработке систем и средств навигации.
Пройдя долгий путь в освоении всевозможных продуктов, реализованных на основе технологии GPS, сформировалось понимание всего спектра возможностей этого инструмента.
Нами была поставлена задача: реализовать весь функционал GPS-навигатора, карты автомобильных дорог и интерактивной информационной системы в одном продукте.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПП Тритон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПП Тритон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания НПП Тритон, ООО находится по адресу ул. Озерная, 6, оф. 33 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380672348445. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autogid.kiev.ua, www.triton.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cruiscontrol@gmail.com.