АвтоТехЦентр-Групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Молодогвардейская, 58, г.Москва, РФ, 121351
Телефон+7 (495) 725-10-85 Факс: +7 (495) 725-10-85
Официальный сайтhttp://www.avtc.ru
Электронная почтаinfo@avtc.ru
Название компанииАвтоТехЦентр-Групп

Дополнительная информация о компании

Оснащение станций техобслуживания автомобилей "под ключ"; поставка оборудования: окрасочно-сушильные камеры; посты подготовки к окраске; стенды регулировки схода-развала; балансировочные станки и стенды виброконтроля; шиномонтажное оборудование, тормозные линии; стапели, подъемники двухстоечные и четырехстоечные, плунжерные, ножничные; подъемники для грузовых автомобилей; измерительные системы.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Сушилки и сушильные установки электрические промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АвтоТехЦентр-Групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоТехЦентр-ГруппНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания АвтоТехЦентр-Групп находится по адресу ул.Молодогвардейская, 58, г.Москва, РФ, 121351 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 725-10-85 Факс: +7 (495) 725-10-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avtc.ru.