Авто-Капитал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Полушкина роща, 9, офис 1, г.Ярославль, РФ, 150003
Телефон+7 (4852) 58-11-12 Факс: +7 (4852) 58-22-52
Официальный сайтhttp://www.avk76.ru
Электронная почтаinfo@avk76.ru
Название компанииАвто-Капитал

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования для автосервисов и СТО: подъемники, шиномонтажное оборудование, стенды регулировки развала-схождения, стенды диагностики и регулировки ТНВД, приборы для проверки форсунок и плунжерных пар, стенды для обкатки двигателей, стенды для расточки тормозных барабанов, мойки для агрегатов, металлическая мебель, окрасочно-сушильные камеры, стенды для кузовного ремонта и прочее. Торговые поставки: двигатели и запасные части ЯМЗ, топливная аппаратура ЯЗТА, ЯЗДА.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Авто-Капитал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авто-КапиталНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Авто-Капитал находится по адресу ул.Полушкина роща, 9, офис 1, г.Ярославль, РФ, 150003 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-11-12 Факс: +7 (4852) 58-22-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avk76.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@avk76.ru.