Автотехимпорт, внешнеторговая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Гагарина, 30-а, г.Екатеринбург, РФ, 620078
Телефон+7 (343) 374-13-59 Факс: +7 (343) 374-80-01
Электронная почтаautotech@smart.ru
Название компанииАвтотехимпорт, внешнеторговая фирма

Дополнительная информация о компании

Торговля и ремонт гаражного оборудования; торговля химическими материалами для промышленности и автосервиса "LOCTITE"; издание журнала "Автостоп"

Подробная информация о предприятии

Гаражное оборудование, оборудование для авторемонтных мастерских. Издание автомобильных журналов. Издательство: газеты и журналы. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование для технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты
Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Автотехимпорт, внешнеторговая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автотехимпорт, внешнеторговая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Средства массовой информации / Газеты центральные». Компания Автотехимпорт, внешнеторговая фирма находится по адресу ул.Гагарина, 30-а, г.Екатеринбург, РФ, 620078 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 374-13-59 Факс: +7 (343) 374-80-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - autotech@smart.ru.