АвтоРемТехника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Гагарина, 47, г.Нижний Новгород, РФ, 603009
Телефон+7 (831) 277-85-59
Электронная почтаart@kis.ru
Название компанииАвтоРемТехника

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж: нестандартное оборудование для оснащения рабочих мест. Послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования. Внедрение новейших технологий и оборудования для диагностики, ремонта и обслуживания автотранспорта. Проектирование и изготовление модульных станций технического обслуживания. Регулярное проведение региональных тематических семинаров по проблемам технического развития автосервисов. Оптово-розничная торговля и монтаж: гаражное оборудование и инструмент для автосервиса.

Подробная информация о предприятии

Гаражное оборудование для контроля и тестирования автомобилей и автотранспортных средств. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Организация выставок, съездов, конференций. Послепродажный сервис. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АвтоРемТехника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоРемТехникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания АвтоРемТехника находится по адресу пр-т Гагарина, 47, г.Нижний Новгород, РФ, 603009 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 277-85-59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - art@kis.ru.