Демиховский машиностроительный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орехово-Зуево
Адрес организациидер.Демихово, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл., РФ, 142632
Телефон+7 (496) 416-68-00 Факс: +7 (496) 416-60-08
Официальный сайтhttp://www.dmzavod.ru
Электронная почтаood@dmzavod.ru
Название компанииДемиховский машиностроительный завод

Дополнительная информация о компании

Производство под заказ дизельных поездов, электропоездов (электровозов) постоянного и переменного тока, запчастей к ним, вагонов электропоездов (для метро и железных дорог)

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части тормозных систем автомобилей и автотранспортных средств. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро, пассажирские вагоны. Колодки тормозного барабана автомобилей и автотранспортных средств. Локомотивы, железнодорожные дрезины, автомотрисы и трамвайные вагоны. Тепловозы с механической передачей. Электровозы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Демиховский машиностроительный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Демиховский машиностроительный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Транспорт и перевозки / Железная дорога». Компания Демиховский машиностроительный завод находится по адресу дер.Демихово, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл., РФ, 142632 в регионе Россия, Орехово-Зуево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 416-68-00 Факс: +7 (496) 416-60-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dmzavod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ood@dmzavod.ru.