Стефекс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Чермянский, 5, ЗАО "Монема", г.Москва, РФ, 127282
Телефон+7 (925) 514-61-83 мобильный Факс: +7 (495) 380-07-13
Официальный сайтhttp://www.stefex.ru
Электронная почтаinfo@stefex.ru
Название компанииСтефекс

Дополнительная информация о компании

Архитектурное и мебельное стекло любой конфигурации; термостойкие стекла; ударопрочные композиции стекол; остекление транспортных средств (автомобилей, железнодорожного, водного транспорта)

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Окна, лобовые стекла, оконная арматура для автомобилей и автотранспортных средств. Стекло листовое цветное, плоское термостойкое, зеркальное эмалированное, многослойное, закаленное, плоское, листовое и изделия из него. Судовые окна, иллюминаторы и лобовые стекла

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Стефекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтефексНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Стефекс находится по адресу пр-д Чермянский, 5, ЗАО "Монема", г.Москва, РФ, 127282 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (925) 514-61-83 мобильный Факс: +7 (495) 380-07-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stefex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@stefex.ru.