Армагедон, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61128, пр-т 50 лет СССР, 151 В
Телефон+3 8 057 715 41 27
Официальный сайтhttp://www.armagedon.com.ua
Электронная почтаarmagedon@online.ua
Название компанииАрмагедон, ЧП

Дополнительная информация о компании

Гостиница европейского комфорта.

Подробная информация о предприятии

В Гостинице «Армагедон» царит атмосфера европейского комфорта, соответствующего запросам современного человека. Дух старины сочетается с ультрасовременными решениями.
Все номера в гостинице оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, кабельным телевидением, мини-сейфом (в наш мини-сейф помещается ноутбук), холодильником, мини-баром, телефонами с прямым городским доступом, доступ к высокоскоростному Интернету и точки Wi-Fi.
К услугам гостей: современный спорт зал, ресторанное обслуживание в номерах, услуги прачечной и химчистки, а также многое другое.
На территории комплекса имеется ресторан, бильярдный клуб, аквакомплекс, ночной клуб, услуги автомойки и бесплатная охраняемая парковка автомобилей..

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Армагедон, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Армагедон, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Промышленность / Станкостроение, Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Армагедон, ЧП находится по адресу 61128, пр-т 50 лет СССР, 151 В в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 8 057 715 41 27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.armagedon.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - armagedon@online.ua.