Урало сибирская Энергосберегающая Компания, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620074, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 51
Телефон(343) 375-49-89; 922-12-12-777
Официальный сайтhttp://www.eko-kontur.ru
Электронная почтаa-sistem@yandex.ru
Название компанииУрало сибирская Энергосберегающая Компания, ооо

Дополнительная информация о компании

Строительство автомоечных мобильных комплексов "Дельфин"

Подробная информация о предприятии

Автономный мобильный автомоечный комплекс «ДЕЛЬФИН» - экологически безопасный, компактный, полностью готовый бизнес «под ключ».
Все системы комплекса способны работать как автономно, используя альтернативные источники энергии (дизельный генератор), так и используя городские коммуникации.
Комплекс оборудован системой водоочистки оборотного типа «ЭКОКОНТУР» , что позволяет многократно использовать одну и ту же воду для мойки автомобилей и не зависеть от водопровода и канализации.
Теперь чтобы начать моечный бизнес не надо тратить время и средства на получение разрешений и согласований.
Это готовый бизнес, способный работать и приносить Вам ежедневный доход.
Для запуска автомойки "Дельфин" не требутся получение допонительных разрешений и согласований, а также ведение строительно-монтажных работ, подключение к водопроводу и канализации. Объект доставляется с помощью автотрала и запускается в течение одного рабочего дня.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Урало сибирская Энергосберегающая Компания, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урало сибирская Энергосберегающая Компания, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Промышленность / Станкостроение, Строительство / Строительные конструкции». Компания Урало сибирская Энергосберегающая Компания, ооо находится по адресу 620074, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 51 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 375-49-89; 922-12-12-777. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eko-kontur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a-sistem@yandex.ru.