ПИК, НТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииул.Кудрявцева, 6, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 572-54-58 Факс: +7 (495) 575-96-06
Официальный сайтhttp://www.stc-pik.ru
Электронная почтаpikstc@mail.ru
Название компанииПИК, НТЦ

Дополнительная информация о компании

Разработка технологий и опытных образцов оборудования для лесозаготовок и деревообработки. Оптово-розничная продажа: садовая и снегоуборочная техника, автомойки, бензопилы, мобильные мини-электростанции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ПИК, НТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПИК, НТЦНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Промышленность / Станкостроение». Компания ПИК, НТЦ находится по адресу ул.Кудрявцева, 6, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 572-54-58 Факс: +7 (495) 575-96-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stc-pik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pikstc@mail.ru.