Нефте-Стандарт, НПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Артинская, 4/1, офис 405, г.Екатеринбург, РФ, 620017
Телефон+7 (343) 216-96-07 Факс: +7 (343) 216-96-07
Официальный сайтhttp://www.neftestandart.ru
Электронная почтаnefte-standart@mail.ru
Название компанииНефте-Стандарт, НПП

Дополнительная информация о компании

Производство, сертификация, стандартизация и метрология: оборудование для АЗС, автосервиса, автомойки, гаражей, нефтебаз. Метрологические услуги.

Подробная информация о предприятии

Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов. Установки наливные для хранения нефти и нефтепродуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Нефте-Стандарт, НПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нефте-Стандарт, НППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Промышленность / Станкостроение, Услуги / Экспертиза». Компания Нефте-Стандарт, НПП находится по адресу ул.Артинская, 4/1, офис 405, г.Екатеринбург, РФ, 620017 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 216-96-07 Факс: +7 (343) 216-96-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.neftestandart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nefte-standart@mail.ru.