Автохим


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Весенняя, 60-а, г.Киров, РФ, 610047
Телефон+7 (8332) 78-43-65 Факс: +7 (8332) 24-04-00
Электронная почтаavtohim@german.kirov.ru; karcher43@mail.ru
Название компанииАвтохим

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: уборочная техника фирмы Karcher, Portotechnica; бытовые пылесосы для сухой и влажной уборки, пылесосы с водяным фильтром, профессиональные пылесосы; профессиональные и бытовые автомойки высокого давления; гаражное оборудование фирмы Gruber&Stein; оборудование и инструмент для автосервиса; шиномонтажное и автоподъемное оборудование; компьютерные стенды; оборудование для замены масел.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Машины и оборудование для чистки полов.. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Пылесосы. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Товары

Компания на карте, схема проезда

Автохим - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтохимНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Промышленность / Станкостроение, Товары / Бытовая техника». Компания Автохим находится по адресу ул.Весенняя, 60-а, г.Киров, РФ, 610047 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 78-43-65 Факс: +7 (8332) 24-04-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtohim@german.kirov.ru; karcher43@mail.ru.