Лозовской авторемонтный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Лозовая
Адрес организации, ул. Лозовского,80
Телефон8- (05745) -2-25-31; 095-510-79-87
Электронная почтаAvtoremzavod_@mail.ru
Название компанииЛозовской авторемонтный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем подъемное, моечное и гаражное оборудование

Подробная информация о предприятии

ОАО Лозовский авторемонтный завод является производителем подъемного оборудования для станций технического обслуживания как легкового так и грузового автосервиса.
На протяжении 15 лет Открытое акционерное общество «Лозовский авторемонтный завод» является одним из основных производителей на Украине щеточного моечного оборудования различного типа для мойки: трамваев, троллейбусов, автобусов, грузовых автомобилей, вагонов метро, пассажирских ЖД вагонов, подъемного и гаражного оборудования.
Мы можем предложить Вам продукцию собственного изготовления:
подъемники для легковых и грузовых автомобилей, грузоподъемностью от 3 до 24 т, моечные, щеточные установки для помывки вагонов поездов, метро, трамваев, троллейбусов, автобусов, установки для мойки двигателей и агрегатов автомобилей, установки оборотного водоснабжения, замена щеточного сегмента,
гаражное оборудование: верстаки, тележки, пресса усилием от 10 до 50т,
с/х оборудование: плющилки для зерна.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лозовской авторемонтный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лозовской авторемонтный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование». Компания Лозовской авторемонтный завод, ОАО находится по адресу , ул. Лозовского,80 в регионе Украина, Лозовая. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8- (05745) -2-25-31; 095-510-79-87. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Avtoremzavod_@mail.ru.