КлинТорг


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03134, пер. Якова Качуры
Телефон+3 (044) 391 34 47, 093 822 89 09, 095 832 89 01
Официальный сайтhttp://www.cleantorg.com.ua
Электронная почтаcleantorg@mail.ru
Название компанииКлинТорг

Дополнительная информация о компании

Продажа клинингового и автомоечного оборудования в Украине

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает в различных направлениях, а именно: продажа уборочного оборудования для некоммерческого/бытового использования, продажа и поставка оборудования для профессионального использования в клининговых компаниях, автомойках, а также поставка клинингового оборудования на крупные производственные предприятия Украины.
Компания «КлинТорг™»представляет на рынке Украины аппараты высокого давления, профессиональные пылесосы для всех видов убоки, высокоэффективные подметательные и поломоечные машины, системы для мойки фасадов Puraqleen, аппараты сверхвысокого давления, парогенераторы, стационарные автомоечные системы, инвентарь для уборки, а также сопутствующая автохимия, моющие средства, пеногенераторы и множество другого оборудованиея для уборки абсолютно во всех сферах деятельности.
На сайте нашей компании Вы сможете ознакомится с широким каталогом клинингового и автомоечного оборудования, которое мы можем предложить Вам для решения любой задачи по наведении и поддержания чистоты. Всё оборудование сопроваждется достоверной и исчерпывающей информацией, а также фото и видео материалами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КлинТорг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КлинТоргНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование». Компания КлинТорг находится по адресу 03134, пер. Якова Качуры в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 391 34 47, 093 822 89 09, 095 832 89 01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cleantorg.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cleantorg@mail.ru.