Панда, СТО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Нефтяников, 15-а, г.Ярославль, РФ, 150023
Телефон+7 (4852) 44-13-92 Факс: +7 (4852) 47-77-18
Электронная почтаctopanda@rambler.ru
Название компанииПанда, СТО

Дополнительная информация о компании

ГАЗ, иномарок: капитальный ремонт двигателей и КПП; кузовные и жестяно-сварочные работы; колеровка автоэмалей и окраска автомобилей; регулировка и ремонт карбюраторов и систем зажигания, установка CO-CH; электротехнические работы; установка противоугонных устройств; ремонт рулевого управления и подвески; установка развала схождения; замена агрегатов; установка и вклейка стекол; балансировка колес; шиномонтаж; уборочно-моечные работы (автомойка). Круглосуточная охраняемая автостоянка. Техническое обслуживание автомобилей ВАЗ. Услуги кафе "Пятое колесо"

Подробная информация о предприятии

Автомобильные шины восстановленные. Кафе-грили, шашлычные, уличные павильоны с приготовлением мясных блюд в присутствии покупателя. Производство кузовов. Рестораны, быстрого питания. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги монтажа шин на диски колес, окраски автомобилей и автотранспортных средств, регулировки двигателей автомобилей и автотранспортных средств, ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, восстановления деталей трансмиссии автомобилей и автотранспортных средств, тестирования тормозов автомобилей и автотранспортных средств, ремонта кузовов легковых автомобилей, замены лобовых стекол автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта электрического и электронного оборудования автомобилей и автотранспортных средств, установки радиоприемников в автомобилях, противоугонных устройств и систем сигнализации на автомобили и автотранспортные средства, технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей и фургонов

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты
Промышленность
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Панда, СТО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Панда, СТОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автосервисы, Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование, Промышленность / Шинная промышленность, Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Панда, СТО находится по адресу ул.Нефтяников, 15-а, г.Ярославль, РФ, 150023 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 44-13-92 Факс: +7 (4852) 47-77-18. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ctopanda@rambler.ru.