Компания Мастер Чистоты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024 1-я ул. Энтузиастов 15-2
Телефон+7 (495) 783-02-12, 799-97-25
Официальный сайтhttp://www.master-chistoty.ru
Электронная почтаgerman@master-chistoty.ru
Название компанииКомпания Мастер Чистоты, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа профессионального моечного и уборочного оборудования, насосов высокого давления, профессиональных пылесосов, распылители для дезинфекции. профессиональная химия

Подробная информация о предприятии

«Компания Мастер Чистоты» является крупнейшим дистрибьютором ведущих европейских компаний IPC PORTOTECNICA, ANNOVI REVERBERI, IPC SOTECO, Lanzoni, R+M, CHIMIGAL на территории России. Мы предоставляем максимальный выбор высококачественного профессионального оборудования и химии для предпродажной подготовки и ухода за автомобилем, для уборки, дезинфекции и т. д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Компания Мастер Чистоты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Мастер Чистоты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомойки - оборудование». Компания Компания Мастер Чистоты, ООО находится по адресу 111024 1-я ул. Энтузиастов 15-2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-02-12, 799-97-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.master-chistoty.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - german@master-chistoty.ru.