Кванта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Энтузиастов, 5, корп.10, г.Москва, РФ, 111024
Телефон+7 (495) 644-04-41
Официальный сайтhttp://www.kvanta-tool.ru
Электронная почтаkvanta@entuziast.ru
Название компанииКванта

Дополнительная информация о компании

Продаем технику для автосервисов: мойки, пылесосы, пеногенераторы, шиномонтажное и балансировочное оборудование; гидравлические домкраты, краны, прессы и стойки, оборудование для замены масла, вулканизаторы, верстаки и тележки для инструмента, компрессоры, стенды сход-развал, подъемники.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Тачки, тележки и кары. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кванта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КвантаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Кванта находится по адресу ул.2-я Энтузиастов, 5, корп.10, г.Москва, РФ, 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 644-04-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvanta-tool.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvanta@entuziast.ru.