ПЛАЗАРИУМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125195, Москва, а/я 55
Телефонсм. на сайте
Официальный сайтhttp://www.plazarium.ru
Электронная почтаplazarium@bk.ru
Название компанииПЛАЗАРИУМ

Дополнительная информация о компании

Производство и сервис аппаратов PLAZARIUM для плазменной Резки, Сварки, Пайки и термической обработки негорючих материалов плазменной струей. Работают на ВОДЕ. Малый вес (4 кг) и габариты.

Подробная информация о предприятии

Производство и сервис аппаратов PLAZARIUM плазменной Резки, Сварки, Пайки и термической обработки негорючих материалов плазменной струей — диапазон рабочей температуры от 100 до 10000 град.С. Работают на ВОДЕ. Малый вес (4 кг) и габариты. Просты, удобны и понятны в применении. Идеальны для дома, гаража, автосервиса, ремонта холодильной и климатической техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЛАЗАРИУМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЛАЗАРИУМНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Приборостроение, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания ПЛАЗАРИУМ находится по адресу 125195, Москва, а/я 55 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - см. на сайте. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plazarium.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plazarium@bk.ru.