Сильверлайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119021, г. Москва, Комсомольский проспект, д. 3, а/я 22 ООО «Сильверлайн»
Телефон+7 (495) 363-62-77
Официальный сайтhttp://www.sl33.ru
Электронная почтаsales@sl33.ru
Название компанииСильверлайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Сильверлайн - автосервисное и гаражное оборудование для СТО. Оборудование последнего поколения для диагностики, тестирования и промывки форсунок и топливной системы. Ультразвуковая очистка форсунок.

Подробная информация о предприятии

Компания «Сильверлайн» занимается поставкой гаражного оборудования, а также предлагает своим клиентам широкий ассортимент установок для диагностики двигателя, ремонта и обслуживания форсунок, оборудования для автосервисов и др.
В числе нашего оборудования для СТО представлено диагностическое оборудование для ультразвуковой промывки форсунок, химические составы для тестирования и очистки форсунок, различные установки для регулировки форсунок и другое автосервисное оборудование. Стенд промывки форсунок и инжектора компании «Сильверлайн» позволяет выполнить наиболее эффективную ультразвуковую очистку форсунок любого типа, включая форсунки высокого давления (GDI, FSI, D4 и т. д. ), мотоциклетные и K-E JETRONIC.
У нас Вы можете приобрести установку ПЛАЗМА серии М. Она выполняет такие работы, как: диагностика форсунок, тестирование форсунок, промывка ультразвуком, чистка инжектора и диагностика инжектора. Также в комплект поставки входит специальное оборудование для быстрой замены форсунок и ремонта форсунок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сильверлайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сильверлайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Сильверлайн, ООО находится по адресу 119021, г. Москва, Комсомольский проспект, д. 3, а/я 22 ООО «Сильверлайн» в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 363-62-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sl33.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@sl33.ru.