Авторемонтные технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614031, ул. Докучаева 31, корпус 3
Телефон+7 (342) 238-74-67
Официальный сайтhttp://artauto59.ru/
Электронная почтаa.r.t-perm@mail.ru
Название компанииАвторемонтные технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаём оборудование, расходные материалы, инструмент для СТО, автосервисов. Автомойки, автохимия. Оборудование и материалы для кузовного ремонта

Подробная информация о предприятии

Оборудование для автосервиса, оборудование для кузовного ремонта. Обрудование для шиномонтажа. Автомойка Пермь. Окрасочное обрудование. Доставка и установка оборудования по Перми и области в самые короткие сроки. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Расходные материалы для шиномонтажа. Инструмент. Автохимия.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Авторемонтные технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авторемонтные технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Авторемонтные технологии, ООО находится по адресу 614031, ул. Докучаева 31, корпус 3 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 238-74-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artauto59.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.r.t-perm@mail.ru.