Водный мир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410017, 2-й Телевизионный пр-д, 4 (ул. Новоузенская/Серова)
Телефон(8452) 37-80-19, 589-689
Электронная почтаvodmirvz@yandex.ru
Название компанииВодный мир, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и обслуживание оборудования Karcher для автомоек, СТО, клининга, производства.

Подробная информация о предприятии

Профессиональное и бытовое оборудование KARCHER для чистки, мойки и уборки. Продажа, обслуживание, ремонт.
Автомоечное оборудование- аппараты (мойки) высокого давления с подогревом и без; пылесосы сухой и влажной уборки, моющие пылесосы (химчистки); компрессоры, пеногенераторы, насосы; системы очистки и регенерации воды.
Клининговое оборудование- пылесосы сухой и влажной уборки, пароочистители и моющие пылесосы; поломойные и подметальные машины; машины для чистки ковровых покрытий.
Промышленное оборудование- стационарные аппараты высокого давления; пылесосы; оборудование для очистки деталей; для очистки и регенерации сточных вод; портальные автомоечные установки.
Расходные материалы и химические средства (автошампуни, воск, полироли, химчистка салона, средства для общей чистки, мытья полов).
Инвентарь.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Водный мир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водный мир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Водный мир, ООО находится по адресу 410017, 2-й Телевизионный пр-д, 4 (ул. Новоузенская/Серова) в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8452) 37-80-19, 589-689. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vodmirvz@yandex.ru.