Формат, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организации18000? г. Черкассы, пер. Коммунальный 27
Телефон+38097-292-22-40
Официальный сайтhttp://fs-domkrat.com
Электронная почтаformatua@gmail.com
Название компанииФормат, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производим автосервисное оборудование, пневматические домкраты

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие «Формат» на рынке гаражного оборудования с 2002 года. Мы производим автосервисное оборудование, под торговой маркой «F&S», для шиномонтажа и СТО.
Началом нашего предприятия был небольшой шиномонтаж, поэтому мы хорошо представляем требования к гаражному оборудованию.
ЧП "Формат" производит: подкатные пневматические домкраты грузоподъемностью 2т и 4т, траверсы (канавные подъемники) для легковых и грузовых автомобилей, ванна для проверки колес грузовых автомобилей, борторасширитель, прессы гидравлические и пневмогидравлические, пескоструйки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Формат, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Формат, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Формат, ЧП находится по адресу 18000? г. Черкассы, пер. Коммунальный 27 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38097-292-22-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fs-domkrat.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - formatua@gmail.com.