ТЭМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423831 г. Набережные Челны пр-т Сююмбике,25
Телефон8(8552) 35-35-29, 36-02-29, 36-03-23
Электронная почтаoootem@list.ru
Название компанииТЭМ, ООО

Дополнительная информация о компании

ПРОЕКТИРУЕМ, МОНТИРУЕМ, ПРОДАЕМ, ОБСЛУЖИВАЕМ

Подробная информация о предприятии

ПРОЕКТИРУЕМ, МОНТИРУЕМ: внутренние системы и наружные инженерные сети водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции в индивидуальных домах, общественных сооружениях и промышленных объектах.
ПОДБИРАЕМ, ПРОДАЕМ, ОБСЛУЖИВАЕМ: станции биологической очистки бытовых и промышленных сточных вод; установки водоподготовки; системы комплексной очистки и рециркуляции воды; септики; жироуловители, крахмалоотделители , пескогрязеуловители; водонапорные башни; котлы газовые и электрические "Junkers-Bosh", "Baxi"; котлы и горелки "Kroll", "Energylogic" на отработанных маслах; аппараты высокого давления с подогревом воды и без «KARCHER», «KRANZLE», «COMET», «PORTOTECNICA», «MAER»; пенокомплекты и пеногенераторы; пылесосы для сухой и влажной уборки; портальные мойки для легковых и грузовых автомобилей «ISTOBAL», «CHRIST», «CECCATO»; автосервисное оборудование.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЯЕМ: подготовку и обеспечение производственного процесса, общий инжиниринг.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: готовые проекты и технические консультации.
ЛИЦЕНЗИЯ №ГС-4-16-02-27-0-1650125217-012465-2

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЭМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЭМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование, Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Разное, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ТЭМ, ООО находится по адресу 423831 г. Набережные Челны пр-т Сююмбике,25 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(8552) 35-35-29, 36-02-29, 36-03-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oootem@list.ru.