Промэнергоприбор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Череповец
Адрес организации162600, ул. Моченкова 18-57
Телефон(8202) 51-01-01
Официальный сайтhttp://www.promenergopribor.ru
Электронная почтаpromenergopribor-enn@rambler.ru
Название компанииПромэнергоприбор, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа теплотехнического оборудования, окрасочно-сушильных камер, контрольно-измерительных приборов

Подробная информация о предприятии

ООО "ПромЭнергоПрибор" является региональным представителем компании «ПРОМАТ» (Россия), компании «Blowtherm» (Италия), концерна «Медведь» (Россия) и профессионально занимается поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием:
- теплотехнического оборудования: (для промышленного и бытового применения)- генераторов теплого воздуха; газовых, дизельных и мазутных горелок для стандартных герметичных (полугерметичных) котлов и генераторов теплого воздуха и отопительных систем, калориферов, вентиляторов, дымососов, отопительных агрегатов, теплообменников, регуляторов температуры (термомайзеров)
- окрасочно-сушильного оборудования: окрасочно-сушильных камер промышленного назначения и автосервисов, окрасочно-сушильных комплексов, постов подготовки перед окраской, кабин для подготовки красок, систем активной угольной фильтрации.
- контрольно-измерительных приборов и автоматики: датчиков расхода, давления и температуры, вычислителей-счетчиков, измерителей-регуляторов, программируемых логических контроллеров для технологического оборудования, контроллеров для систем отопления, горячего водоснабжения и приточной вентиляции, запорно-регулирующей арматуры, приборов для тестирования и настройки, контроллеров холодильных машин; таймеров, приборов для управления насосами, сигнализаторов уровня, устройств контроля и защиты, блоков питания и сетевых фильтров, модулей ввода/вывода и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промэнергоприбор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промэнергоприбор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование, Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Промэнергоприбор, ООО находится по адресу 162600, ул. Моченкова 18-57 в регионе Россия, Череповец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8202) 51-01-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promenergopribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promenergopribor-enn@rambler.ru.