Кузбасстехнопроект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Кузнецкое шоссе, 31
ТелефонТел./факс: (3843) 36-17-15, Сот.: +7(960)9010575 ICQ: 427056303
Официальный сайтhttp://allworldparts.ru/
Электронная почтаktp-nk@ya.ru
Название компанииКузбасстехнопроект, ООО

Дополнительная информация о компании

Запчасти на легковые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехнику. ООО "Кузбасстехнопроект",

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Кузбасстехнопроект», основанная в 2002 году, приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере обеспечения Вашего автомобильного транспорта, оборудования и производства необходимыми запасными частями.
Сферой деятельности нашей компании является поставка запасных частей для легкового и коммерческого автомобильного транспорта, специальной строительной техники и оборудования для горнодобывающих, нефтяных, строительных, дорожно-ремонтных и других компаний России, эксплуатирующих автомобили, технику и оборудование отечественного и иностранного производства.
Главной нашей задачей мы видим создание благоприятных условий для обеспечения наших клиентов наиболее востребованными узлами, деталями, механизмами и агрегатами, вышедшими из строя в результате процесса их эксплуатации. В целях минимизации временных и финансовых затрат компаний на ремонт техники, наша Компания с целью сокращения сроков поставок и минимизации конечной стоимости поставляемых товаров активно работает с партнёрами в различных регионах РФ, Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Вся продукция, поставляемая нашей компанией на российский рынок, сертифицирована, мы берем на себя и выполняем гарантийные обязательства на весь ассортимент запасных частей по всем существующим на мировом рынке категориям запасных частей, а именно:
неоригинальные детали, изготовленные в системе «aftermarket»
восстановленные узлы и агрегаты, выполненные по технологиям, утвержденным производителем оборудования
бывшие в употреблении детали и узлы, обладающие необходимым остаточным ресурсом
оригинальные детали

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кузбасстехнопроект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кузбасстехнопроект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автосервисы, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания Кузбасстехнопроект, ООО находится по адресу ул.Кузнецкое шоссе, 31 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел./факс: (3843) 36-17-15, Сот.: +7(960)9010575 ICQ: 427056303. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://allworldparts.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ktp-nk@ya.ru.