ИНТЕРАВТО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664019, ул. Баррикад 129
Телефон+7 (3952) 34-84-00, 34-85-00
Официальный сайтhttp://www.go.berg.ru/
Электронная почтаtools@irk.berg.ru
Название компанииИНТЕРАВТО, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для автосервиса

Подробная информация о предприятии

Каждый руководитель автосервиса мечтает найти поставщика, который мог бы предложить не какой-либо один вид оборудования для ремонтной зоны, а может предоставить комплексное решение для бизнеса, включающее в себя диагностическое, подъемное и шиномонтажное оборудование, установки для ремонта и обслуживания климатических систем, пневматический и ручной инструмент, а также запасные части и смазочные материалы. Кроме того, любому владельцу хотелось бы, чтобы на оборудование предоставлялись гарантии, осуществлялось сервисное обслуживание и гарантийный ремонт, а персонал автосервиса мог бы пройти обучение. Да и желательно, чтобы цены поставщика были приемлемы не только для дилерских СТО, но и для независимых автосервисов, а оптовым клиентам предоставлялись скидки.
Группа БЕРГ предоставляет возможность приобрести все необходимое оборудование для автосервиса в Москве и в отделениях по всей России – от Ярославля до Хабаровска, предварительно ознакомившись с техническими характеристиками и ценами, не выходя из офиса, на страницах сайта и обратившись к техническим специалистам. За 10 лет работы на рынке запасных частей компания БЕРГ заняла ведущие позиции в этом направлении.
Компания БЕРГ предлагает разнообразное оснащение для авто-, мото- и грузовых сервисов, а также для ремонтных участков автотранспортных предприятий, как в виде комплексных стандартных, так и индивидуальных решений с учетом запросов клиентов. Группа БЕРГ является официальным дистрибутором ведущих мировых производителей автосервисного оборудования, в том числе итальянской компании Space s. r. l. Ассортимент компании Space s. r. l. включает в себя подъемники, домкраты, краны, шиномонтажные и балансировочные станки, в том числе и для мототехники, и другое гаражное оборудование.
В собственном учебно-техническом центре Группы БЕРГ регулярно проходят тренинги и семинары поставщиков оборудования, в которых принимают участие как сотрудники БЕРГ, так и клиенты компании. Мы заботимся о том, чтобы наши специ

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИНТЕРАВТО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНТЕРАВТО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания ИНТЕРАВТО, ООО находится по адресу 664019, ул. Баррикад 129 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 34-84-00, 34-85-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.go.berg.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tools@irk.berg.ru.