Универ-автотех, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации04210 пр. Героев Сталинграда 25а
Телефон044 428 34 25
Официальный сайтhttp://www.univerua.com/
Электронная почтаinfo@univerua.com
Название компанииУнивер-автотех, ДП

Дополнительная информация о компании

Универ Автотех - партнер профессионалов автосервиса

Подробная информация о предприятии

ДП "Универ –Автотех" предоставляет услуги по проектированию станций технического обслуживания, автоцентров, специализированных профильных мастерских и участков, а также их реконструкции. Инженеры компании помогут Вам создать современный сервис, оборудованный по последнему слову техники. Богатый опыт работы в этом направлении в странах центральной Европы гарантирует практичные, высокотехнологичные и оригинальные решения.
Мы поможем Вам в выборе инструмента и оборудования для автосервиса, ремонтного или автосборочного производства. Произведем монтаж и пуско-наладку оборудования, обеспечим гарантийное и послегарантийное обслуживание. Все оборудование сертифицировано, диагностические стенды и измерительные приборы имеют сертификаты метрологической поверки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Универ-автотех, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Универ-автотех, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы, Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Универ-автотех, ДП находится по адресу 04210 пр. Героев Сталинграда 25а в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 044 428 34 25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.univerua.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@univerua.com.