АВАНГАРД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800, Ценральная 85,офис2
Телефон(8552) 44-52-87
Официальный сайтhttp://www.avangard-chelny.ru
Электронная почтаtd_avangard@list.ru
Название компанииАВАНГАРД, ООО

Дополнительная информация о компании

Автосервисное оборудлвание, инструменты LICOTA, сварочное оборудование, бензоинструмент, окрасочное оборудование, оборудование и оснастка для кузовного ремонта, грузики

Подробная информация о предприятии

Компания "АВАНГАРД" поставляет инструменты и оборудование для строительства и ремонта следующих направлений: абразивный инструмент, алмазный инструмент, бензоинструмент, бетоносмесители, ручной инструмент, камне и плиткорезы, компрессорное оборудование, лестницы-стремянки, насосное оборудование, оборудование для автосервисов, окрасочное оборудование, пневмоинструмент, садовая техника, сварочное оборудование, электроинструмент, а также все расходные материалы для перечисленных инструментов и оборудования.
Мы выбираем ведущих производителей и проверенные торговые марки: Rehau, Sumake, Gav, Bottarini, Ремеза, Fiac, Speroni, Marina, Walmec, Helvi, Walcom, Friulair, Атака, Genctab, Арсенал, Licota, ProfHelper, Praktika.
Компания "АВАНГАРД" подходит к каждому клиенту индивидуально, имеет гибкую ценовую политику, специальные условия для корпоративных клиентов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АВАНГАРД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВАНГАРД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания АВАНГАРД, ООО находится по адресу 423800, Ценральная 85,офис2 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8552) 44-52-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avangard-chelny.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td_avangard@list.ru.