АЛТАЙСТРОЙХОЛДИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииТрактовая 21а
Телефон(385-2) 25-45-70, 25-45-75
Официальный сайтhttp://www.ash-azc.ru
Электронная почтаash-azc@ab.ru
Название компанииАЛТАЙСТРОЙХОЛДИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

производство: Контейнерная АЗС, контейнерного типа, блочная азс, контейнерная насосная станция, блок-бокс для перекачки нефтепродуктов, операторная. Изготовление металлоконструкций, опор нефтепровода

Подробная информация о предприятии

АЛТАЙСТРОЙХОЛДИНГ изготавливает: Контейнерная АЗС, блочная насосная станция, модульная азс, блочная азс, насосная станция контейнерного типа, контейнерная насосная станция, модульная насосная станция, азс контейнерного типа, насосный агрегат, топливозаправочный пункт, автозаправочная станция, оборудование для азс, операторная, резервуары до 100куб.м, одностенные, двустенные. Проведение монтажных и пусконаладочных работ на поставляемом оборудовании. Насосная станция предназначена для перекачки нефтепродуктов, нефти и стабильного конденсата, водоснабжения и состоит из контейнера (блок-бокс) и установленного в нем насосного, технологического оборудования в зависимости от назначения станции. Перечень и номенклатура оборудования по желанию заказчика, а также требованиям нормативных документов Изготавливаем контейнер различного назначения. ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: длина до 9м, ширина 3м (спаренные 6м)
Наше предприятие имеет возможность изготовить и поставить в Ваш адрес АЗС контейнерного типа (двустенная) полнокомплектная. Объёмы внутренних резервуаров КАЗС изготавливаем различные, также системы автоматизации. В комплект поставки входит: КХТ (двустенный) предназначенный для приёма, хранения и отпуска потребителям (наземным транспортным средствам) одного, двух, трёх видов топлива на территории населённых пунктов. Колонки топливораздаточные устанавливаются в отдельном технологическом отсеке, развёрнуты по желанию заказчика, также и насосная станция (насосный агрегат). Тип резервуара горизонтальный, цилиндрический, двустенный, двух, трёх, четырёхкамерный согласно НПБ 111-98*, пункт 11, для АЗС с надземными резервуарами, единичная ёмкость резервуаров или камер для многокамерного резервуара с двойными перегородками между стенками не должна превышать 10 м3 при размещении на территории населенных пунктов.
Изготавливаем резервуары до 100 куб.м.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АЛТАЙСТРОЙХОЛДИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛТАЙСТРОЙХОЛДИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания АЛТАЙСТРОЙХОЛДИНГ, ООО находится по адресу Трактовая 21а в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (385-2) 25-45-70, 25-45-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ash-azc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ash-azc@ab.ru.