Insafe, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115432, ул. Трофимова, д. 24/1
Телефон+7 (495) 664-20-96, 782-38-12
Электронная почтаv.sirotkina@insafe.ru
Название компанииInsafe, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональное оборудование для ремонта и полировки автостекол.

Подробная информация о предприятии

Наша компания начинала свою деятельность с локализации под российский рынок современных охранных систем, в том числе автосигнализаций, успешно зарекомендовавших себя на западном рынке. Тесное взаимодействие с производителями позволило вывести на российский рынок ряд уникальных продуктов.
С 1999 года мы являемся представителями на территории СНГ американской компании Poly-lite, занимающейся производством полимеров для ремонта автостекол. Полимеры Poly показали хорошие результаты на практике, в том числе в условиях Дальнего Востока и Сибири. В 2004 году мы открыли в Москве торговое подразделение по продаже оборудования для ремонта стекол триплекс и охранных GSM-систем.
В 2005 году мы стали эксклюзивным представителем компании Kopel (Южная Корея) на территории СНГ по продаже ряда двусторонних автосигнализаций.
В мае 2006 года мы представили на рынке новый GSM модуль, Watchdog-838, с голосовым русскоязычным интерфейсом, отдельным выходом на автозапуск, контролем уровня сигнала (защита от глушения), контролем системы резервного питания и доступной стоимостью. В 2007 году, благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами, мы вывели на рынок оборудование для полировки стекол, которое можно применять как для полировки автостекол, так и других стеклянных поверхностей.
Осень 2007 года стала знаменательной для компании Insafe - после успешного выступления на международной автомобильной выставке MIMS-2007, был открыт центр косметического ремонта, на базе которого мы предложили новую услугу - Обучение технологиям ремонта и полировки стекол.
С 2008 года, по многочисленным просьбам наших клиентов, мы начали плодотворное сотрудничеством с рядом новых поставщиков, что позволило нам расширить ассортимент предлагаемой продукции.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Insafe, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Insafe, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автосервисы – оборудование». Компания Insafe, ООО находится по адресу 115432, ул. Трофимова, д. 24/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 664-20-96, 782-38-12. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v.sirotkina@insafe.ru.