Форклифт-Спецтех, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациибул. Ромена Роллана, 7
Телефон+38 (044) 587-90-65
Официальный сайтhttp://pogruzchik.net.ua
Электронная почтаinfo@pogruzchik.net.ua
Название компанииФорклифт-Спецтех, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа и аренда вилочных погрузчиков Toyota, Komatsu, Nissan, Mitsubishi, ТСМ.

Подробная информация о предприятии

Компания "ФОРКЛИФТ-СПЕЦТЕХ" предлагает со склада в Киеве подержанные вилочные погрузчики лидирующих производителей: TOYOTA, KOMATSU, NISSAN, TCM, SUMITOMO, MITSUBISHI, LINDE.
Специалисты нашей компании всегда рады помочь Вам подобрать дизельный погрузчик, бензиновый погрузчик, газовый погрузчик или электропогрузчик.
Если покупка погрузчика является для Вас дорогостоящей, Вы всегда можете взять у нас погрузчик в аренду. Аренда погрузчика возможна на срок от одного дня.
Помимо продажи и аренды погрузчиков наша компания предоставляет услуги по ремонту погрузчиков. Проводим техническое и сервисное обслуживание погрузчиков. Всегда в наличии и под заказ запчасти для погрузчиков.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Форклифт-Спецтех, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форклифт-Спецтех, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Форклифт-Спецтех, OOO находится по адресу бул. Ромена Роллана, 7 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 587-90-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pogruzchik.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pogruzchik.net.ua.