Феникс-цеппелин Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03022, ул. Васильковская, 34
Телефон+380444927552, +380444927553, +380503302639
Официальный сайтhttp://www.hyster.com.ua
Электронная почтаshanz@hyster.com.ua
Название компанииФеникс-цеппелин Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа погрузочной техники марки Hyster

Подробная информация о предприятии

Мировой производитель погрузочной и складской техники марки HYSTER предлагает своим заказчикам полный спектр техники - от ручной гидравлической тележки до контейнерных перегружателей и вилочных погрузчиков грузоподъемностью свыше 50 тонн.
HYSTER является эксклюзивным поставщиком техники для американской армии и NASA. Для территории Европы, Африки и Ближнего Востока дизельные, газовые и электрические фронтальные вилочные погрузчики HYSTER производятся на территории Великобритании, Ирландии и Голландии.
Предлагаемая нами техника является техникой полного европейского производства и качества, с уделённым максимальным вниманием на максимальное соблюдение экологических показателей. Дизельные и газовые двигатели всех моделей погрузчиков уже сегодня соблюдают стандарты TIER III, которые в Европе начнут действовать только в ближайшие годы, минимальные эксплуатационные расходы (экономия топлива больше 15-20%) и минимальные сервисные расходы.
Phoenix - Zeppelin Ukraine, Ltd является официальным дилером вилочных погрузчиков (электрических, газовых и дизельных) и складской техники мирового производителя марки HYSTER™ на территории Украины и Республики Беларусь.
Квалифицированные технические специалисты Сервисной службы ТОВ Феникс - Цеппелин Украина обеспечивают гарантийную поддержку, техническое обслуживание и ремонт всей грузоподъёмной техники марки HYSTER ™.
Поставка только оригинальных запасных частей из центрального склада в Голландии;
Склад запасных частей для максимального сокращения срока поставок любой детали;
Предоставляется гарантия на запасные части - до 10 месяцев;
Выезд по гарантийным случаям осуществляется в течение 24 часов;

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Феникс-цеппелин Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феникс-цеппелин Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Феникс-цеппелин Украина, ООО находится по адресу 03022, ул. Васильковская, 34 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380444927552, +380444927553, +380503302639. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hyster.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shanz@hyster.com.ua.