БЕНА-М ООД. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Красного Маяка, 17, центр промышленности республики Болгария, г.Москва, РФ, 117570
Телефон+7 (495) 726-52-77
Официальный сайтwww.benam.ru; http://www.benams.ru
Электронная почтаbenam@mail.orbitel.bg
Название компанииБЕНА-М ООД. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Поставки запасных частей и комплектация для капитального ремонта и восстановления болгарских погрузчиков Балканкар. Дизельные и электрические вилочные погрузчики и тележки грузоподъемностью от 1.2 до 5 т. Гидравлические цилиндры и распределители. Шины и тяговые батареи для погрузчиков.

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Компоненты и принадлежности для промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Шины и внутренние камеры. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

БЕНА-М ООД. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЕНА-М ООД. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания БЕНА-М ООД. Московское представительство находится по адресу ул.Красного Маяка, 17, центр промышленности республики Болгария, г.Москва, РФ, 117570 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 726-52-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.benam.ru; http://www.benams.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - benam@mail.orbitel.bg.