Форклифт-Сервис, ПТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипр-т Космонавтов, 18, г.Екатеринбург, РФ, 620017
Телефон+7 (343) 365-88-20 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.forklift.ru
Электронная почтаsales@forklift.ru
Название компанииФорклифт-Сервис, ПТК

Дополнительная информация о компании

Техническое оснащение складов. Продажа, аренда, техническое обслуживание и ремонт подъемно-транспортного и складского оборудования: погрузчики, тележки, штабелеры, ричстэкеры, тягачи, стеллажи, уборочная техника, спецтехника, запасные части, аккумуляторные батареи.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Форклифт-Сервис, ПТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форклифт-Сервис, ПТКНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Форклифт-Сервис, ПТК находится по адресу пр-т Космонавтов, 18, г.Екатеринбург, РФ, 620017 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 365-88-20 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forklift.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@forklift.ru.