Техника для склада


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организацииул.Селекционная, 8, корп.А, г.Ставрополь, РФ, 355008
Телефон+7 (8652) 21-32-80 Факс: +7 (8652) 28-43-44
Официальный сайтhttp://www.tds-stv.ru
Название компанииТехника для склада

Дополнительная информация о компании

Продажа.Автопогрузчики, электоропогрузчики японского производства (TCM, NISSAN, TOYOTA, NICHIU).Тяговые батареи для электропогрузчиков, штабелеров. Запасные части и дополнительное оборудование к погрузчикам. Гидравлические и двухколесные тележки. Штабелеры различных модификаций. Промышленные колеса и ролики для любых видов складского оборудования. Металлические шкафы, стеллажи для поддонов стандартные и по размерам заказчика. Лизинг. Техническое обслуживание, консудьтации специалистов.

Подробная информация о предприятии

Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Установки и оборудование для производства кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Техника для склада - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техника для складаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Техника для склада находится по адресу ул.Селекционная, 8, корп.А, г.Ставрополь, РФ, 355008 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 21-32-80 Факс: +7 (8652) 28-43-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tds-stv.ru.