ИнтерСибКар


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Ширямова, 24, г.Иркутск, РФ, 664009
ТелефонТел. /факс: +7 (3952) 53-27-10, 53-37-47, 53-80-47
Официальный сайтhttp://www.intersibcar.irk.ru
Электронная почтаintersibcar@irk.ru
Название компанииИнтерСибКар

Дополнительная информация о компании

Производство и гарантийное обслуживание погрузчиков, капитальный ремонт и переоборудование автопогрузчиков на дизельный двигатель Д-243, продажа новых погрузчиков, складских гидравлических тележек.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИнтерСибКар - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерСибКарНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания ИнтерСибКар находится по адресу ул.Ширямова, 24, г.Иркутск, РФ, 664009 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. /факс: +7 (3952) 53-27-10, 53-37-47, 53-80-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intersibcar.irk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intersibcar@irk.ru.