Хомяковский экспериментальный механический завод (ХоЭМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Хомяковская, 26, пос.Хомяково, г.Тула, РФ, 300908
Телефон+7 (4872) 32-90-70 Факс: +7 (4872) 32-90-70
Официальный сайтhttp://www.hoemz.ru
Электронная почтаhoemz@tula.net
Название компанииХомяковский экспериментальный механический завод (ХоЭМЗ)

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для нефтехимической промышленности, для механизации погрузочно-загрузочных работ, для промышленных холодильников и т.д..

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, переработки руды, минералов и угля. Медицинское и хирургическое оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хомяковский экспериментальный механический завод (ХоЭМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хомяковский экспериментальный механический завод (ХоЭМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики». Компания Хомяковский экспериментальный механический завод (ХоЭМЗ) находится по адресу ул.Хомяковская, 26, пос.Хомяково, г.Тула, РФ, 300908 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 32-90-70 Факс: +7 (4872) 32-90-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hoemz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hoemz@tula.net.