Механик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Профсоюзная, 125, корп.1, г.Москва, РФ, 117647
Телефон+7 (495) 721-90-74 Факс: +7 (495) 925-11-21
Официальный сайтhttp://www.mechanic.ru
Электронная почтаinfo@mechanic.ru
Название компанииМеханик

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: оборудование грузоподъемное, строительное, сварочное, пневматическое, промышленное, средства малой механизации, инструмент - стропы, канаты стальные, кран-балки, лебедки ручные и электрические, подъемники для цехов, подъемники мачтовые, бетономешалки, тали электрические и ручные, штукатурные станции. Штукатурные работы механизированным способом в строительстве.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, смешения и укладки бетона строительные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент, цепи, цепные стропы и захваты. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Подрядчики по штукатурным работам в строительстве. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Механик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МеханикНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Механик находится по адресу ул.Профсоюзная, 125, корп.1, г.Москва, РФ, 117647 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 721-90-74 Факс: +7 (495) 925-11-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mechanic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mechanic.ru.